понедельник, 27 февраля 2017 г.

Миник про путешествие на солнечный остров :)

 
 
Привет!!! Так хочется уже лета, правда?? :)) Все устали от хмурости, холода, зимней одежды. Вот и я с мечтами о лете начала пересматривать отпускные фотографии , которые вдохновили меня сделать это яркий, солнечный и наполненный улыбками миник про путешествие :))
 
 
 
 


 
 
Я с удовольствием постараюсь принять участие во всех этапах, ведь это замечательная возможность сделать для себя памятные альбомчики :)
 
В первом этапе задачей было взять за основу альбома материал размером 30*30 см. Я использовала кардсток плотностью 300гр. Разрезала его на 3 полоски 10*30 см и сложила их основу для страничек. Таким образом получила 7 разворотов, а сам альбом имеет размер 10*13см
 
 
 
 
Для страничек в ход пошла  давно припасенная бумага и наклейки от Simple Stories. Благодаря  различным приёмам в альбоме я разместила 27 фотографий разных размеров. Мне не захотелось усложнять странички излишним декором, ведь все эмоции и настроение передают снимки :)
И вот несколько страничек...
 
 







 
 
Учавствую задании февраля в блоге scrapboxua (сердце+чипборд )
 
 
 
Ну что, запасаемся терпением и ждём лета, чтобы пополнить свой фотоархив яркими и  счастливыми воспоминаниями))) Покааа!

14 комментариев:

  1. Анечка, вот даже и не знаю, как написать....
    Мне очень-очень нравится Ваш альбомчик, честное слово! такая яркость среди февральской серости, чудесные фото, аккуратность немыслимая!!! Но...
    По условиям надо было НЕ разрезать лист 30*30, а надрезать и сложить из него конструкцию((( так жаль, что Ваш миник не сможет претендовать на ТОП, но мы с нетерпением будем ждать ваших следующих работ (только повнимательнее читайте условия) Ваш ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо , хорошо!! Мне конечно безумно жаль . Мой вариант - всего лишь трактовка сформулированного задания "конструкция основы из одного листа 30*30" )) постараюсь быть в следующих этапах.

      Удалить
  2. Какой солнечный альбомчик! Супер!))

    ОтветитьУдалить
  3. Такой яркия солнечный альбомчик!) Класс!)

    ОтветитьУдалить
  4. замечательный, яркий, невероятно хорошенький, солнечный альбомчик! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень очень нравится ваш альбомчик, супер!!!
    Спасибо, что творите с блогом ScrapMir

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, и Вам спасибо! Рада, что он нравится )) мне тоже :)

      Удалить
  6. Смотрю на все эти яркие снимки, полные солнышка и летнего счастья, и аж плакать хочется, до чего же хочется на море, к большой воде! Альбомчик у вас замечательный, такой позитивный и жизнерадостный, очень приятно его разглядывать!
    Спасибо за участие в задании блога ScrapBox, будем рады видеть вас вновь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Очень рада, что эта работа вызывает эмоции, именно их я и вложила в нее :)

      Удалить
  7. Альбомчик просто прекрасный, несмотря на то, что не совсем подходит под условие 1-го этапа. Яркий, уместно подобранный декор, чудесные фотоснимки, альбомчик просто не может оставить равнодушным, я от него просто в восторге!
    Спасибо за ваше творчество от блога ScrapMir!
    Обязательно ждем вас в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за вдохновляющий комментарий)) обязательно продолжу участие в СП!

      Удалить