вторник, 18 октября 2016 г.

Новогодняя открытка-подвеска

Привет! Сегодня отличный день, чтобы начать новогодний марафон )) Но не случайно, эту открыточку я сделала еще 3 недели назад, когда достала свою заветную коробку с надписью "Скрап новый год", чтобы оценить запасы материалов))  Открытку решила приберечь для предновогодних постов, но увидела  задание в блоге "Look and Do" и удивилась,  как же точно моя работа подходит. Поэтому не откладывая в долгий ящик, показываю. Итак, обязательные элементы задания - круг, звезда, цветок.

И всё Нашлось в моей подвесочке.  За круг отвечает её форма, цветок и мерцающая звездочка тоже здесь! В качестве фона  - лён с рисунком. По-моему самый лучший материал для новогодних работ. Пусть открытка зимняя, но веет от неё теплом и  уютом. Очень милая сердцу получилась :))


Детали поближе....


внутри тег для пожелания...


И если успеваю запрыгнуть в уходящий поезд , с удовольствием поучаствую в  задании "один цветок" (вариант 1) от блога "Evolution scrap"



Хорошего настроения! ;)

6 комментариев:

  1. Классная открытка! Очень нежная:) Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный шарик!!! Аня, очень красивый!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инуль, спасибо тебе, единственный ты мой читатель 😄

      Удалить
  3. Анна, волшебство Нового года уже витает в воздухе! очень красивая работа! Спасибо ,что участвуете в заданиях блога Look and Do!

    ОтветитьУдалить
  4. Интереная открытка! Спасибо от блога Look and Do!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой красивый новогодний шарик! Спасибо, что творите с Look and Do!

    ОтветитьУдалить